Заявки на отбор принимаются с 1 по 20 марта 2018 года по адресу пр. Комарова, 21/1, каб. 014.
Фонд приглашает стать резидентом регионального ИТ-парка

1 марта 2018 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (далее – Фонд) объявил об отборе субъектов малого и среднего предпринимательства в качестве резидентов регионального парка информационных технологий (далее - ИТ-парк).

Для участия в отборе претенденту необходимо по почте или лично представить заявку, включающую в себя документы установленной формы в соответствии с конкурсной документацией, размещенной на сайте. Заявки принимаются с 01 по 20 марта 2018 года.

Отбор состоит из двух этапов, проводимых комиссией по отбору в один день:

– предварительный отбор заявок претендентов в соответствии с требованиями и условиями Положения об отборе;

– очное представление участников в форме презентации и оценка заявок участников (определение победителей).

Напомним, участниками отбора могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий на территории Омской области, а также не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ и не находящиеся в состоянии ликвидации, реорганизации или несостоятельности (банкротства).

Победитель отбора получает право на заключение договора аренды помещений в региональном ИТ-парке (г. Омск, пр. Комарова 21 корп. 1) сроком до 36 месяцев и (или) Соглашения о взаимодействии с Фондом, в рамках которого резидентам ИТ-парка будет предоставлен ряд услуг. А именно:

- предоставление во временное пользование общих помещений в ИТ-парке (конференц-зала для проведения различных деловых мероприятий, переговорных комнат, учебных классов, зоны коворкинга и комнаты приема пищи).

- предоставление места на территории ИТ-парка для размещения информационно-справочных материалов о резиденте, его деятельности, проводимых резидентом мероприятий.

- предоставление информационно-консультационных услуг по вопросам правового характера, предоставляемые согласно регламенту Центра юридического сопровождения.

Контактный номер телефона: 30-85-25, 39-06-70. Подробная информация на сайте www.fond-omsk.ru в разделе «ИТ-парк», подраздел «Стать резидентом».

02.03.2018 16:37