Традиционная встреча в формате открытого диалога бизнеса и власти пройдет 14 марта в 11:00 часов в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина (ул. Красный Путь, д. 11, 1 этаж).
Омских предпринимателей приглашают к диалогу с Губернатором

"В настоящее время формируется круг вопросов, интересующих бизнес, разработана форма обратной связи, которую необходимо заполнить для участия во встрече с Главой региона", − сообщают в пресс-службе регионального Правительства.

Напомним, ранее встречи проходили в формате открытого диалога. По результатам Главой региона формировался перечень поручений, исполнение которых курируется им лично.

Необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке до 12 марта: https://goo.gl/forms/3FiehWGtT7MMZM9y2

05.03.2018 17:27