15 марта 2018 года в областном Конгресс-холле состоится семинар «Правовые аспекты экспорта» Школы экспорта РЭЦ.
Центр поддержки экспорта приглашает омских предпринимателей на семинар «Правовые аспекты экспорта»

К участию на безвозмездной основе приглашают представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.

Экспортный семинар состоится в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по правовому обеспечению экспортной деятельности. Участники семинара узнают о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД в рамках Инкортермс и Венской конвенции, нормах ответственности участников деятельности и технологиях урегулирования возможных споров. Обсудят, как выбрать правового консультанта и, какие типы договоров и составляющие внешнеторгового контракта применяются в экспортной деятельности.

«Эффективная организация экспортной деятельности может быть реализована только с соблюдением правовых основ регулирующих ВЭД, которые являются вашим гарантом во взаимоотношениях с зарубежными партнерами в гражданско-правовом поле. В данном семинаре вы узнаете о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность», - отмечает Анна Колоколова, заместитель начальника Центра поддержки экспорта Омской области, профессиональный аттестованный тренер экспортной программы семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Для прохождения обучения необходимо до 14 марта 2018 г. (включительно):

Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru - создать личный кабинет;

Выбрать курс «Правовое обеспечение экспортного проекта» в разделе «Календарь очного обучения» (Омская обл.) и зарегистрироваться на курс (ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить письмо-направление с места работы на прохождение обучения, скачать образец);

Пройти входное тестирование из 15 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение);

После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра:

Дарья Князева, главный специалист Центра поддержки экспорта, тел.: +7 (3812)40-88-77, knyazeva@ved55.ru;

Илья Зубарев, главный специалист Центра поддержки экспорта, тел.: +7 (3812)40-88-77, izubarev@ved55.ru.

Дата проведения: 15 марта с 09.30 до 18.30 часов.

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, областной Конгресс-Холл, 3 этаж, малый зал.

12.03.2018 16:46