Налоговые инспекции г. Омска и Омской области приглашают всех желающих посетить семинары во 2 квартале 2018 года.
Инспекции приглашают налогоплательщиков на семинары во 2 квартале 2018 года

Налогоплательщики - физические лица и представители бизнес-сообщества при обращении в ближайшую налоговую инспекцию смогут получить консультацию специалистов по наиболее актуальным вопросам налогового администрирования:

- порядок, сроки предоставления бухгалтерской и налоговой отчетности, сроки уплаты налогов и авансовых платежей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, впервые вставших на налоговый учет;

- порядок получения социальных и имущественных налоговых вычетов;

- новое в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники;

- порядок заполнения платежных документов при уплате страховых взносов;

- актуальные вопросы по декларационной компании 2018 года;

- возможности электронных сервисов ФНС России;

- порядок предоставления льгот по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу.

Здесь Вы можете выбрать интересующую тему, а также уточнить информацию по вопросам организации и проведения семинаров.

Источник: ФНС России

19.03.2018 18:05