Для участия в выставке предпринимателям необходимо в ближайшее время направить заявку в региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства по электронной почте: yanina@fond-omsk.ru или tolehnovich@fond-omsk.ru.
Фонд приглашает предпринимателей Омского региона принять участие в выставке "Уральcкая неделя моды"

«Уральская неделя моды» — крупнейшая отраслевая выставка, которая входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых администрацией Челябинска и правительством Челябинской области.

Это мероприятие проводится уже в 18-й раз и с каждым годом все больше привлекает внимание профессионалов и бизнесменов. В 2018 году ожидается участие более 150 компаний и фабрик из 39 городов России – от Сочи, Москвы и Санкт-Петербурга до Новосибирска, Томска и Якутска. Также участие в выставке примут знаменитые фабрики по производству трикотажа из Туркмении, Монголии, Белоруссии, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Башкирии.

29.03.2018 17:13