Заявки на участие в конкурсе принимаются региональным Минэкономики до 16 апреля по электронной почте.
Минэкономики Омской области приглашает принять участие во всероссийском конкурсе "Торговля России"

Минпромторг России проводит всероссийский конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Победителей определят в семи номинациях: лучшие торговый город, торговая улица, нестационарный торговый объект, ярмарка, розничный рынок, мобильный торговый объект и несетевой магазин.

По номинациям Конкурса на лучшие торговый город или торговую улицу принимаются заявки от администраций муниципальных образований, в остальных номинациях участвуют хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Информация об условиях, сроках и порядке проведения Конкурса опубликована на сайте организаторов.

Министерство экономики Омской области осуществляет прием заявок на участие в Конкурсе от заинтересованных органов местного самоуправления и торговых компаний региона.

Для участия необходимо направить в адрес Министерства анкету, фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества) и иные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Конкурсные заявки принимаются до 16 апреля 2018 года по электронной почте: tpostupinskih@mineconom.omskportal.ru.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках отраслевого мероприятия для сферы розничной торговли – ежегодного форума "Неделя российского ритейла".

06.04.2018 12:15