Сегодня в областном Конгресс-холле прошла очередная конференция Союза «Омская торгово-промышленная палата».
Омская торгово-промышленная палата подвела итоги работы

Участие в конференции принял министр экономики области Расим Галямов. Омская торгово-промышленная палата подвела итоги работы и наметила планы до 2022 года.

"У министерства экономики и правительства области выстроен эффективный диалог с Омской торгово-промышленной палатой. Это наш хороший партнер, с которым мы совместно выстраиваем бизнес-климат в регионе", — отмечает Расим Галямов.

В рамках конференции на должность президента Союза «Омская торгово-промышленная палата» была избрана Ольга Федулова. Кроме того, делегатами конференции сформирован новый состав Совета Омской ТПП, а председателем Совета избрана Татьяна Хорошавина.

10.04.2018 19:26