20 апреля в 11.00 часов в Омском региональном бизнес-инкубаторе пройдет информационный семинар, посвященный очередному набору школы социального предпринимателя.
Омская школа социального предпринимательства объявляет новый набор участников

В рамках семинара Вам подробнее расскажут о программе Школы, проектах выпускников и перспективах создания социально-предпринимательских проектов.

Омская школа социального предпринимательства – это 905 выпускника по всей России, 588 реализованных проектов и более 70 млн. рублей, привлеченных от государства на реализацию проектов в Омской области.

Выпускники Школы открывают семейно-досуговые центры, частные детские сады, реабилитационные центры, пансионаты для пожилых, проекты в сфере культуры, спорта, туризма и многие другие.

В результате обучения Вы получите: проработанный бизнес-проект, полезные знакомства и инструменты для реализации проекта.

Информационный семинар состоится по адресу: ул. Чапаева 111, офис 106 (Омский региональный бизнес-инкубатор).

Необходима предварительная запись на семинар по тел.: +7(3812) 90-46-16, +7(960) 985-56-02.

16.04.2018 11:32