Заявки на участие в отборе принимаются с 23 апреля по 15 мая.
ИТ-парк приглашает новых резидентов

Заявки на участие в отборе принимаются с 23 апреля по 15 мая.

23 апреля 2018 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявил о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области для размещения в качестве резидентов Омского регионального парка информационных технологий.

ИТ-парк предлагает офисные помещения, расположенные по адресу г. Омск, пр. Комарова, д. 21, к. 1 по льготным ставкам арендной платы - 380 рублей за 1 кв.м., в т.ч. НДС.

"Отбор проходит в два этапа. Участниками отбора могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий на территории Омской области, а также не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации и не находящиеся в состоянии ликвидации, реорганизации или несостоятельности", − отмечают в региональном Минэкономики.

Заявки на участие в отборе предоставляются по адресу:

644074, г. Омск, пр-т Комарова, д. 21, корп. 1, пом. 1 П кабинет 014, в понедельник – четверг с 08 час. 30 мин. до 17 час. 45 мин., в пятницу с 08 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин., за исключением дня заседания комиссии по отбору.

Контактный телефон: +7 (3812) 30-85-25.

С Положением заинтересованные лица могут ознакомиться на сайте: http://www.fond-omsk.ru/vnimanie/item/4724-fond-ob-yavil-ob-otbore-rezidentov-regionalnogo-it-parka.html.

Для справки: В настоящее время резидентами ИТ-парка являются 34 омские компании (это порядка 70% занятой офисной площади), занятые с сфере ИТ-технологий. По результатам прошлого отбора, проведенного «19» апреля 2018 года, резидентам ИТ-парка стала 1 компании: ООО "Лучший дисконт"

24.04.2018 16:54