Компания «Титан-Интер-Трейд», занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК «Титан» за рубеж, подвела итоги работы в I квартале 2018 года.
В I квартале ГК «Титан» увеличила экспорт продукции

По итогам первых трех месяцев 2018 года объем экспортных поставок нефтехимической продукции ГК «Титан» увеличился более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В частности, за пределы России реализовывались латексы, альфаметилстирол, метил-трет-бутиловый эфир, каучуки, сжиженные углеводородные газы и другая нефтехимическая продукция.

Доставка продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Отгрузка продукции может осуществляться в различных видах тары по запросу потребителя. Например, синтетический каучук экспортируется в деревянных ящиках и в гофротаре.

Традиционными направлениями поставок остаются Германия, Индия, Китай, Турция, страны СНГ и другие.

07.05.2018 14:47