30 мая в областном Конгресс-холле в рамках регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» состоится семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».
На форуме для предпринимателей омских бизнесменов научат эффективной деловой коммуникации

Отметим, что в Омской области продолжается реализация программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ на бесплатной основе. Организатором семинара выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

Для получения максимальной выгоды от экспортной деятельности предпринимателям следует заранее изучить методы эффективной деловой коммуникации с потенциальными покупателями. Специалисты Центра поддержки экспорта помогут бизнесменам подготовить эффективное коммерческое предложение и деловое письмо. Участники семинара узнают специфику взаимодействия с потенциальными партнерами на международных выставках, правила ведения прямых переговоров, а также о том, какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

«Принять участие в семинаре на безвозмездной основе могут омские предприниматели, ведущие экспортную деятельность или планирующие ее начать. Основная цель программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ – сформировать у компаний малого и среднего предпринимательства базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности. После семинара участники пройдут итоговый тест и получат сертификат слушателя программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ», − рассказала заместитель начальника Центра поддержи экспорта Омской области Анна Колоколова.

Подробности о семинаре можно узнать на официальном сайте Центра поддержки экспорта Омской области (ved55.ru, ved55.ru/ru/activity/465) или по телефону +7(3812) 40-88-77.

14.05.2018 15:36