16 мая 2018 года, 12:49

В Омске пройдет IX региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

C 30 мая по 1 июня в областном Конгресс-холле состоится ежегодное событие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства – девятый региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех».

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономики Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области и Администрация города Омска.

Разнообразная деловая программа Форума предполагает проведение семинаров, круглых столов, мастер-классов, тренингов, презентаций, консультаций, дискуссионных площадок по актуальным вопросам предпринимательской деятельности и многое другое.

На форуме в формате открытого диалога состоится встреча Главы региона Александра Буркова с предпринимательским сообществом.

В рамках деловой программы 30 мая пройдет семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Омские предприниматели узнают специфику взаимодействия с потенциальными партнерами на международных выставках, правилах ведения прямых переговоров по SKYPE и телефону, а также о том, какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

Также 30 мая пройдет «Фестиваль правды», где спикеры расскажут участникам Форума интересные истории провалов и поделятся самыми важными предпринимательскими решениями.

В последний день работы Форума, 1 июня состоится ряд семинаром и мастер-классов о старте бизнеса и продвижении товаров и услуг в сети "Интернет" и инвестиционная сессия для участников акселератора предпринимательских проектов.

Для участия в мероприятиях Форума необходимо пройти on-line регистрацию на сайте Агентства развития и инвестиций Омской области. Подробная информация по тел.: +7(3812)40-80-09.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2018/05/16/1526449848852.html