Напомним, объединение наставников – площадка, собравшая инициативных лидеров в различных сферах для содействия реализации перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов.
Омских предпринимателей приглашают присоединиться к объединению наставников

Сегодня Объединение стало крупнейшей площадкой диалога между наставниками и наставляемыми в России, имея более 70 представителей в регионах, а также более 1000 топ-наставников, из числа предпринимателей, политиков, общественных деятелей, ученых и др. Наставники готовы на безвозмездной основе передавать опыт молодому поколению в различных сферах, помогая в реализации проектов различной направленности.

Международная и российская практика показывают, что поддержка начинающего предпринимателя опытным наставником увеличивает продолжительность жизни бизнеса и ускоряет его развитие.

В 2018 году начата акция «Спасибо наставнику», в ходе которой успешным наставникам предлагается высказать благодарность человеку, способствовавшему личному или карьерному росту, подав пример моделям успешного поведения.

Подробная информация о проекте и как присоединиться к объединению на сайте: http://nastavniki.com.

29.06.2018 17:38