Минэкономики Омской области приглашает принять участие в формировании региональной "дорожной карты" по содействию развитию конкуренции до 2021 года

Министерством экономики Омской области совместно с отраслевыми органами исполнительной власти и муниципалитетами осуществляется подготовка проекта "дорожной карты" по содействию развитию конкуренции в регионе на 2019 – 2021 годы.

Данная работа проводится в рамках реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618  "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции".

Приглашаем всех заинтересованных лиц, общественные организации, бизнес-сообщество принять участие в формировании "дорожной карты", предварительный проект которой размещен на сайте регионального Минэкономики в сети "Интернет" по адресу: http://mec.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/ImplementationOfStandards/PlanCompetition.html.

Предложения принимаются до 15 августа 2018 года на адрес электронной почты: nrudenko@mineconom.omskportal.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 37-40-05.

06.07.2018 15:26