Напоминаем, что 27 июля 2018 года Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявил о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области для размещения в качестве резидентов Омского регионального парка информационных технологий.
Прием заявок на отбор завершится 17 июля

Отбор состоит из двух этапов, проводимых комиссией по отбору в один день:

– предварительный отбор заявок претендентов в соответствии с требованиями и условиями Положения об отборе;

– очное представление участников в форме презентации и оценка заявок участников (определение победителей).

Участниками отбора могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий на территории Омской области, а также не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ и не находящиеся в состоянии ликвидации, реорганизации или несостоятельности (банкротства).

Победитель конкурсного отбора получает право на заключение договора аренды помещений в региональном ИТ-парке (г. Омск, пр. Комарова 21 корп. 1) сроком до 36 месяцев и (или) Соглашения о взаимодействии с Фондом, в рамках которого резидентам ИТ-парка будет предоставлен ряд услуг. А именно:

- предоставление во временное пользование общих помещений в ИТ-парке (конференц-зала для проведения различных деловых мероприятий, переговорных комнат, учебных классов, зоны коворкинга и комнаты приема пищи).

- предоставление места на территории ИТ-парка для размещения информационно-справочных материалов о резиденте, его деятельности, проводимых резидентом мероприятий.

- предоставление информационно-консультационных услуг по вопросам правового характера, предоставляемые согласно регламенту Центра юридического сопровождения.

Конференц-зал, вместимостью 140 слушателей Три учебных класса, на 15, 20 и 30 человек Коворкинг, вместимостью 30 человек

Размер ежемесячной арендной платы составляет 380 рублей за 1 кв.м. в т.ч. НДС.

Время окончания приема заявок: 17 часов 45 минут 17 июля 2018 года.

Заявки на участие в отборе принимаются по адресу: 644074, г. Омск, пр-т Комарова, д. 21, корп. 1, пом. 1 П, кабинет 014.

С положением об отборе можно ознакомиться на сайте Фонда

16.07.2018 17:39