Участники форума смогут посетить лекции и мастер-классы известных федеральных спикеров.
Московские топ-менеджеры приедут на омский РИТМ

Молодежный форум «РИТМ» стартует 23 июля. Он соберет 450 инициативных и талантливых омичей. За неделю участники смогут посетить панельные дискуссии, мастер-классы и лекции уже добившихся вершин в своем направлении предпринимателей, добровольцев, руководителей студенческих организаций, журналистов, политиков и людей творческих профессий. Причем, работать на образовательных площадках будут не только известные омичи, но и гости из столицы.

Образовательные мероприятия организованы при содействии Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Первым федеральным спикером, с которым смогут познакомиться участники, станет Бари Алибасов-младший, успешный предприниматель и бизнес-тренер, автор многих познавательных методик по работе с персоналом и управлению проектами. Он проведет вводную лекцию по формированию управленческих навыков «Мышление лидера». Кроме того, Алибасов поделится с участниками секретами управления малым бизнесом в рамках работы предпринимательского направления.

Также перед форумчанами-предпринимателями выступит директор по развитию студии Twin3D Алексей Белокопытов. Его компании создала проект по 3D-печати фигурок людей, а также занимается разработкой VR-контента для сферы развлечений, сам Белокопытов является успешным бизнесменом. На РИТМе предприниматель расскажет об особенностях запуска инновационных стартапов.

Об организации эффективных продаж через сайт расскажет бизнес-тренер, предприниматель, руководитель интернет – агентства «AKATAN» Евгений Перов.

Молодежный форум «РИТМ» пройдет с 23 по 29 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» (Саргатский район, с. Андреевка). Здесь каждый участник сможет не только получить новые знания, но и выиграть грант на реализацию социально-значимого проекта или организацию собственного дела. Размер субсидий – от 150 до 400 тысяч рублей.

23.07.2018 18:10