За четыре дня работы на выставке омские предприятия заключили соглашения и договоры о сотрудничестве на разработку линий упаковки и на поставку источников бесперебойного питания.
Омские предприятия заключили порядка 20 контрактов на ИННОПРОМЕ

Участие трех омских предприятий в международной выставке ИННОПРОМ - 2018 организовал Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. Омская область была представлена коллективным стендом компаний. Это предприятие "Поликон", индивидуальный предприниматель Виталий Горбачев и компания "Солвер".

Так, представитель компании "Поликон" провел переговоры о дальнейшем сотрудничестве с рядом предприятий, достигнув договоренностей о сотрудничестве.

"Мы планируем заключить договоры с рядом компаний на расширение производства − на модернизацию и автоматизацию уже существующего производства. Некоторые компании планируют полную автоматизацию с исключением человека из технологического процесса. На данный момент мы прорабатываем проект по разработке линии упаковки одноразовых пеленок. Вообще, нам интересен уральский регион – Пермь, Челябинск, Тюмень и Уфа. Это большой конгломерат промышленно развитых городов. Развивать этот рынок перспективно, и мы планируем открыть в Екатеринбурге представительство нашей компании", – пояснил коммерческий директор компании "Поликон" Денис Черемных.

Индивидуальным предпринимателем Виталием Горбачевым проведены переговоры с множеством потенциальных партнеров, заключено более 10 договоров на поставку источников бесперебойного питания, возобновляемых источников энергии.

Омской компании "Солвер" поступило предложение об участии в Международном конгрессе лидеров производительности в ноябре 2018 года.

Фонд поддержки предпринимательства продолжит работу с компаниями, окажет необходимое содействие.

26.07.2018 16:50