Сегодня, 8 августа, на заседании регионального Правительства принято решение о назначении Константина Чуловского на должность заместителя министра экономики Омской области.
Кадровые изменения в Министерстве экономики Омской области

В должности заместителя министра экономики Константин Чуловский будет курировать инвестиционное направление и направление международного и межрегионального сотрудничества.

Константин Чуловский имеет два высших образования. В Министерстве экономики Омской области работает с 2004 года. Начинал трудовую деятельность в отделе развития территорий и природопользования Министерства экономики Омской области, занимался внедрением двухуровневой системы органов местного самоуправления, системы комплексного планирования социально-экономического развития муниципальных образований Омской области.

С 2010 года замещает должность начальника управления международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики Омской области. В его должностные обязанности входят вопросы формирования единой государственной политики Омской области в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей. В последнее время принимал активное участие в формировании нормативно-правовой базы по вопросам приграничного сотрудничества Омской области.

К своим обязанностям в должности замминистра экономики Константин Чуловский приступит 10 августа.

08.08.2018 16:56