Деловая поездка омских предпринимателей в столицу Китайской Народной Республики - Пекин запланирована на 15-19 октября. В программе визита - посещение предприятий и биржа контактов.
Омских предпринимателей приглашают на переговоры в Китайскую Народную Республику

Организатором бизнес-миссии выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций Омской области.

Деловая поездка в Китайскую Народную Республику будет интересна представителям малого и среднего бизнеса, желающим укрепить торгово-экономическое сотрудничество с китайскими предпринимателями и осуществлять экспортные поставки из Омской области.

«Для каждого участника Центр поддержки экспорта Омской области на льготных условиях организует деловую программу: встречи с китайскими бизнесменами, посещение профильных предприятий, представляющих интерес для омских компаний, участие в бирже контактов, услуги переводчика, а также разработку и перевод презентационных материалов», − пояснил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Как отметили организаторы бизнес-миссии, компаниям-участникам необходимо самостоятельно оплатить проезд и проживание своих делегатов.

Подробно с особенностями ведения бизнеса в Китае, с менталитетом потенциальных партнеров участники омской бизнес-миссии могут ознакомиться в «Путеводителе для бизнеса», который предоставляет Центр поддержки экспорта Омской области. Здесь же омские предприниматели могут получить информационный обзор о российско-китайском экономическом сотрудничестве и проект программы участия в бизнес-миссии.

Более подробную информацию о бизнес-миссии можно получить по телефону: +7(3812)40-88-77.

16.08.2018 10:36