Сегодня, 16 августа, Союз организаций торговли Омской области празднует 25-летие со дня создания.
Минэкономики поздравляет членов Союза организаций торговли Омской области

Уважаемый Борис Семенович!

Уважаемые члены Союза организаций торговли Омской области!

От имени Министерства экономики Омской области и от себя лично поздравляю Вас с 25-летием организации!

Союз организаций торговли Омской области является нашим постоянным деловым партнером, активно защищает профессиональные интересы участников потребительского рынка, представляет экспертные заключения и предложения, с учетом мнения отрасли формирует коллективную позицию по ключевым темам.

Ваша открытость и постоянная коммуникация с властью – залог успешного и эффективного решения задач по созданию на территории Омской области современных форматов торговли, повышению качества жизни населения, противодействию незаконному предпринимательству и теневой занятости населения.

Желаю Вам успехов в достижении намеченных планов, здоровья и благополучия! Надеюсь, что наше сотрудничество будет и впредь таким же продуктивным и плодотворным!

Министр экономики Омской области Р.Н. Галямов

16.08.2018 11:33