Омский областной фонд защиты прав инвесторов 6 сентября с 9.00 до 17.00 часов проведет горячую линию для вкладчиков, которым нанесен ущерб.
Омский фонд защиты прав инвесторов проведет горячую линию для пострадавших вкладчиков

В рамках работы горячей линии специалисты ответят на вопросы о том, как получить компенсацию вкладчикам, пострадавшим в результате противоправных действий нелицензированных финансовых компаний, какой размер она составит, а также какие документы потребуются.

Телефон горячей линии: +7(3812)33-12-68.

Напомним, что фонд оказывает помощь в получении компенсационных выплат лицам, которым причинен ущерб финансовыми компаниями, формирует информационную базу данных и ведет реестр вкладчиков и акционеров Омской области, чьи права были нарушены на финансовом и фондовом рынках.

Деятельность фонда защиты прав инвесторов курирует Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров.

03.09.2018 09:45