10 сентября 2018 года, 16:02

Омичей приглашают принять участие во Всероссийском экономическом диктанте

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» пройдет в Омском государственном педагогическом университете 4 октября в 10.00 часов по адресу г. Омск, ул. Интернациональная, 6, ауд. 111, 119. Тема диктанта – «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Организатором экономического диктанта в ОмГПУ выступает факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Инициаторы акции отмечают, что диктант предоставит возможность всем участникам мероприятия получить независимую оценку своих знаний в области экономики.

Принять участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» приглашаются все желающие:

• учащиеся 9–11-х классов образовательных организаций среднего, общего и профессионального образования,

• студенты высших учебных заведений,

• руководители и преподаватели вузов,

• специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели.

Дополнительную информацию об акции и работе площадки можно получить по тел. 23-37-42 или эл. почте ip_gerashchenko@mail.ru.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2018/09/10/1536569935779.html