Омская торгово-промышленная палата совместно с Пермской торгово-промышленной палатой приглашает омских предпринимателей 25 сентября принять участие в бизнес-миссии деловых кругов Пермского края в Омскую область.
Омских предпринимателей приглашают на переговоры с компаниями Пермского края

В программе мероприятия запланировано проведение биржи контактов в формате В2В (индивидуальных бизнес переговоров) между представителями омского и пермского бизнеса.

В состав делегации войдут руководители предприятий различных сфер деятельности.

Дата и время проведения: 25.09.2018 г. с 10:00 до 13:00 часов (Регистрация в 09.30).

Место проведения: конференц-зал «Северный» Гостиничного комплекса «Турист», (г. Омск, ул. Броз Тито, 2 отдельный вход со стороны ресторана «Глобус»).

Мероприятие проводится на некоммерческих условиях.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в бирже контактов, просим до 20 сентября 2018 года направить заявку об участии представителей Вашего предприятия по e-mail: otdelprot@mail.ru.

Координаторы проекта от Омской ТПП:

Федотова Наталья Борисовна тел. (3812) 24-54-61.

Белявская Анна Сергеевна, тел. +7(3812) 25-43-50.

Приложения:

- список делегации со сферами деятельности;

- заявка на участие.

14.09.2018 12:27