В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» для молодежи, нацеленной на ведение предпринимательской деятельности в регионе, стартует бесплатная образовательная программа.
Бизнес-инкубатор приглашает на бесплатное обучение основам ведения предпринимательской деятельности

Напомним, программа «Ты – предприниматель» реализуется Минэкономразвития России, Росмолодежью и Правительством Омской области. Ее участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Омской области, которые осуществляют или планируют открыть свое дело. В Омском регионе программа начала работу в 2016 году и сразу вызвала живой интерес среди молодежи. Участниками стали состоявшиеся молодые бизнесмены и те, кто только делает первые шаги в области предпринимательства. В этом году образовательные площадки вновь начинают свою работу.

24 сентября в Омском региональном бизнес-инкубаторе начинается обучение для первой группы слушателей, которые узнают насколько важна предпринимательская деятельность для развития экономики нашего региона и России в целом.

"Занятия будут вести опытные бизнес-тренеры и действующие предприниматели. У слушателей появится возможность узнать, как строят бизнес омские предприниматели. Молодые представители бизнес-сообщества поделятся секретами и расскажут, с какими трудностями им пришлось столкнуться, при построении своего дела, ведь когда начинаешь собственное дело, порой не хватает ни знаний, ни опыта. И вот тут на помощь придут более успешные коллеги, которые поделятся всем тем, что знают и умеют сами", − отмечают в региональном Бизнес-инкубаторе.

По окончании обучения участники программы получат сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

В случае заинтересованности в участии в программе необходимо обращаться в Омский региональный бизнес-инкубатор по адресу: ул. Чапаева, д. 111, оф. 301. Контактный телефон: +7(3812) 90-46-44.

18.09.2018 11:05