18 сентября 2018 года, 14:42

Делегация Омской области принимает участие в выставке WorldFood Moscow

Семь омских производителей начали работу на 27-й Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow, демонстрирующей достижения российского и мирового продовольственного рынка.

Ознакомиться с достижениями компаний-участников позволил коллективный стенд Омской области, подготовленный Центром поддержки экспорта, действующим на базе регионального Агентства развития и инвестиций. Экспозиция стенда представлена продукцией пищевой промышленности Омской области следующих производителей: «ПКФ «Сибирская белочка», «Ягоды Сибири», «Завод розлива минеральной воды «Омский», «Созвездие», «С-Фрукт Сибирь», «Сибснэк» и «Компания «Знатные продукты».

Деловая атмосфера выставки способствует решению важнейших задач по закупкам продуктов питания для розничных сетей и предприятий оптовой торговли.

Китайская торговая компания высоко оценила качество продукции «Созвездие", выпускающей продукты под марками «Фише" и «Sangusto", и рассматривает возможность закупа омской продукции из рыбы для рынка Китая.

Сушеными чипсами из клубники и апельсинов омской компании «Ягоды Сибири" заинтересовалась турецкая фирма по продаже здоровых продуктов.

Большинство переговоров было проведено с российскими компаниями, желающими представлять продукцию омских производителей в своих городах.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2018/09/18/1537256169924.html