Омских аграриев приглашают к участию в международной выставке "АгроСиб-2018" на льготных условиях

Региональная инфраструктура − Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития предпринимательства организует участие омских малых и средних предприятий на льготных условиях в международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции "АгроСиб – 2018" в Новосибирске.

«АгроСиб -2018» пройдет с 7 по 9 ноября в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

"Омская область будет представлена на выставке коллективным стендом компаний. Участниками могут стать предприятия региона, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. От заинтересованных компаний в ближайшее время ждем обращения в фонд", − отмечают в инфраструктуре поддержки предпринимательства.

Отметим, выставка «АгроСиб-2018» − крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции. В выставке принимают участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

В 2017 году свою продукцию на выставке представили более 150 компаний из 34 городов России, а также из Германии и Чехии. Площадь экспозиции составила 6 633 квадратных метров. За три дня выставку посетили 4 641 человек.

Для содействия малым и средним предприятиям региона в развитии межрегионального сотрудничества Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда оплачивает регистрационный взнос, аренду выставочной площади, дополнительного оборудования и печать презентационного материала. Компании самостоятельно берут на себя расходы по проезду и проживанию своих делегатов.

Заинтересованным в участии в выставке компаниям необходимо обратиться в Центр поддержки предпринимательства Омского фонда до 17 октября по телефону: +7(3812)33-12-69.

21.09.2018 16:17