10 октября 2018 года, 18:02

Резидент Омского ИТ-парка вошел в тройку лидеров Международного фестиваля креативных индустрий

Компания "КВАРК" вошла в шорт-лист Международного фестиваля креативных индустрий G8 (Greateight), заняв 2 место в номинации "E-commerce" с дизайном интернет-магазина "Кофепоинт".

Отметим, эта работа компании "КВАРК" уже отмечалась наградой самой крупной в мире дизайн-площадка "Behance".

В этом году на конкурс участниками, которого выступили известнейшие индивидуальные мастера, компании digital и дизайн-индустрии России, было подано более 300 работ. Работы финалистов фестиваля G8 оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли сооснователь MediaMonks Уэсли Тер Хар, креативный директор AlmapBBDO Андре Гола, креативный директор TBWA Ренато Фернандес, соучредитель The Electric Factory Group Хуан Сиапессони и другие.

Напомним, компания "КВАРК" уже отличалась на конкурсах по дизайну. В мае этого года дизайн-директор "КВАРКа" одержал победу в соревновании дизайнеров DesignBattle в Москве. В конце сентября предприятием "КВАРК" размещена на дизайн-площадке Behance новая работа, выполненная в стиле русского художника Василия Васильевича Кандинского.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2018/10/10/1539168198710.html