07 ноября 2018 года, 18:06

Омские предприятия представляют свою продукцию на выставке "АгроСиб-2018"

Четыре омские компании представляют свою продукцию в рамках международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции "АгроСиб-2018" в Новосибирске.

Омскую область на выставке представляют "СибзаводАгро", "Научно-производственное предприятие "Сатурн-Агро", индивидуальные предприниматели Янушко Вячеслав Сергеевич и Талисман Наталия Павловна. Организатором участия омских компаний выступает региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

"В рамках содействия развитию межрегионального сотрудничества Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда взял на себя расходы, связанные регистрационным взносом, ареной выставочной площади и дополнительного оборудования, а так же печатью презентационного материала. Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов", − поясняют в Омском фонде поддержки предпринимательства.

Отметим, в выставке «АгроСиб-2018» традиционно принимают участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, заинтересованные в продвижении своей продукции на рынок Сибири.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MEC/news/2018/11/07/1541588287794.html