Проведение одного из мероприятий состоится 16 - 17 ноября этого года в Кемеровской области на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш».
Омских предпринимателей приглашают принять участие в экспертной сессии по продвижению продукции сектора outdoor

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации для реализации программы продвижения продукции российской легкой промышленности организует серию мероприятий, направленных на формирование лояльного потребительского спроса по отношению к отечественным товарам, в том числе к продукции сектора outdoor (товары для спорта, отдыха и туризма).

Проведение одного из мероприятий состоится 16 - 17 ноября этого года в Кемеровской области на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» в формате экспертной сессии с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской outdoor группы (ROG), руководителей крупных компаний-производителей (Bask, Red Fox, Stayer, Dragonfly и другие), ритейлеров сетевых торговых марок, экспертов в сфере легпрома.

В рамках Экспертной сессии состоятся:

• Выставка-ярмарка зимней экипировки российского производства.

• Форсайт-сессия «Зимний сезон: экипируемся в российское на 100%».

• Отраслевые треки «Ритейл», «Спортивный маркетинг и менеджмент», «Нестоимостные инструменты продвижения» с участием руководителей, ведущих маркетологов ведущих производителей, СМИ, блогеров.

• Массовый спуск с горы и фотоакция «Катаем в российском!».

• Торжественное открытие горнолыжного сезона.

• Подиумный показ коллекций одежды российского производства.

Контактное лицо по вопросам участия: Максимова Анна - советник отдела формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса, тел.: +7 (495) 632-88-54, e-mail: MaksimovaAV@minprom.gov.ru.

12.11.2018 17:02