В Омской области стартует IX сезон проекта "Молодежный бизнес-инкубатор "Точка роста"

20 ноября в областном Конгресс-холле состоится торжественное открытие IX сезона проекта "Молодежный бизнес-инкубатор "Точка роста".

Проект «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» направлен на вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность. Проект реализуется Омским региональным бизнес-инкубатором при поддержке Министерства экономики Омской области.

В торжественном открытии сезона примут участие школьники 10 муниципальных районов Омской области и города Омска, организаторы, кураторы и партнеры проекта.

В программе открытия сезона, после торжественной части для ребят-участников проекта «Молодежный бизнес-инкубатор «Точка роста» проведут экономическую игру, в ходе которой ребята узнают о том, что такое предпринимательство.

13.11.2018 09:18