Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций Омской области, приглашает бизнес-сообщество принять участие в формировании плана выездных мероприятий (выставки, деловые миссии) на 2019 год.
Центр поддержки экспорта Омской области формирует план выездных мероприятий на 2019 год

Ваши пожелания по мероприятиям, в которых Вы хотели бы принять участие в следующем году, просим направлять в формате «Название мероприятия - Место проведения (страна)» на электронную почту export@ved55.ru, а также по телефону: 40-88-77.

Опрос продлится до 15 декабря 2018 года.

27.11.2018 14:55