На прошлой неделе в региональном Конгресс-холле прошло общее отчётное собрание областного Союза предпринимателей и встреча Губернатора Александра Буркова с омским бизнес-сообществом в ставшем уже традиционным для обеих сторон режиме открытого диалога.
Омским предпринимателям вручили почетные грамоты областного Министерства экономики

В рамках встречи активным членам Союза вручены благодарственные письма Губернатора Омской области. В числе награждённых группа компаний «Альком», фирма «Инвестаудит», сеть автоцентров «Реактор», компания «Сибирский провиант», сеть салонов красоты «Алина». Ряд предприятий отмечен почётными грамотами и областного Министерства экономики. Это Фонд социальных проектов "Обыкновенное чудо", "Юридическая компания "ОМЭКС-ЛЕКС", предприятие "ГЮЦН "Эталон", компании "Миард", "Авторесурс-Сервис" и "Национальный земельный фонд". Благодарственное письмо Министерства экономики вручено руководителю Омского отделения страховой группы "СОГАЗ" Олегу Душенко.

10.12.2018 17:53