25 декабря в 16.00 часов в областном Конгресс-холле состоится совещание, посвященное комплексному продвижению продукции омских предприятий на рынок Индии.
Омских предпринимателей приглашают обсудить экспортные вопросы рынка Индии

Организатором мероприятия выступают Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, и Ассоциация «Омский Биокластер».

К участию в совещании приглашаются омские предприятия, заинтересованные в выходе на рынок Индии.

В рамках совещания планируется обсуждение следующих вопросов: страновые особенности Индии с точки зрения экспортной деятельности, в том числе логистика, а также существующие возможности для экспортеров в части государственного содействия выхода на рынок страны со своим продуктом.

Отметим, что до 24 декабря включительно необходимо подтвердить участие по электронной почте esbujlo@ved55.ru или по телефону: +7(3812)40-88-77.

18.12.2018 16:30