В конце прошлого года в регионе начал работу девятый сезон образовательного проекта, направленного на формирование предпринимательских инициатив среди школьников.
В Омской области проводят девятый сезон Молодежного бизнес-инкубатора "Точка роста"

Занятия молодежного бизнес-инкубатора проводятся ежемесячно в 7 муниципальных районах. Школьники Шербакульского, Любинского, Азовского, Омского, Таврического и Кормиловского районов области, а также в городе Омске узнают о предпринимательстве, играют в деловые игры и создают свои бизнес-проекты.

"На сегодняшний день 346 ребят прошли половину пути, из них 310 обучаются первый год, а 36 − второй год. Уже в начале апреля ребят ожидают муниципальные конкурсы, а 30 апреля региональный конкурс проекта "Молодежный бизнес-инкубатор "Точка роста", - поясняют в региональном Бизнес-инкубаторе.

К концу обучения на региональный конкурс школьники представят бизнес-проекты. Победители получат денежные вознаграждения.

11.02.2019 19:00