Омских предпринимателей приглашают на налоговую конференцию

15 февраля в 15.00 часов в малом зале областного Конгресс-холла начнет работу конференция "Дробление бизнеса и налоговая выгода". Ее организатором выступает Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Представители прокуратуры и федеральной налоговой службы Омской области пояснят правовые аспекты признания налоговой выгоды необоснованной, расскажут о том, как налоговая оптимизация может стать налоговым преступлением и правонарушением, а также о тенденциях расследований налоговых преступлений в регионе.

Организаторы приглашают к участию в конференции предпринимательское сообщество и отмечают, возможность задать вопросы.

Материалы:

14.02.2019 15:52