19 марта в областном Конгресс-холле состоится обучающий семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».
Омских предпринимателей приглашают на семинар Школы экспорта РЭЦ

Семинар интересен для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для предпринимателей, интересующихся вопросами деловой коммуникации.

Отметим, что в Омской области продолжается реализация программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ на бесплатной основе. Организатором семинаров выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций.

Слушатели курса узнают о том, как грамотно выстроить коммуникацию с будущими деловыми партнерами, расположить их к себе, провести результативные переговоры, а также заключить выгодный международный контракт.

«В рамках курса также будут рассмотрены правила делового этикета. Например, представителям азиатских стран визитку следует вручать только правой рукой, а принять визитку и не прочитать её считается невежливым — эти и другие правила, мы обсудим на семинаре «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Принять участие в семинаре на безвозмездной основе могут омские предприниматели, ведущие экспортную деятельность или планирующие ее начать. Заявки на участие принимаются до 18 марта», - рассказали в Центре поддержи экспорта Омской области.

Специалисты Центра помогут бизнесменам подготовить эффективное коммерческое предложение и деловое письмо. Сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ расскажет, как повысить свои шансы на заключение внешнеторгового контракта и какие существуют особенности делового поведения у зарубежных партнеров.

После обучения слушатели получат сертификат об участии в экспортном семинаре по теме «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

В случае заинтересованности необходимо обращаться по телефону: +7(3812)40-88-77.

25.02.2019 18:59