Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предприятия нефтегазовой отрасли принять участие в выставке на безвозмездной основе. Заявки на участие принимаются до 7 марта.
В Омске формируют делегацию на выставку в «нефтяную столицу» Казахстана

С 9 по 11 апреля в Атырау пройдет 18-я Северо-Каспийская Региональная выставка и конференция «Атырау Нефть и Газ» - Atyrau Oil&Gas 2019.

Выставка Atyrau Oil&Gas - это уникальная площадка для демонстрации новинок нефтегазовой отрасли. В выставке принимают участие нефтегазодобывающие предприятия, а также компании, представляющие сервисные услуги, нефтегазовое оборудование, спецодежду и технологии по охране окружающей среды. Также в рамках выставки пройдет конференция OILTECH Atyrau 2019.

Центр поддержки экспорта возьмет на себя расходы по аренде выставочной площади, регистрационного взноса дополнительного оборудования для стенда, а также обеспечит разработку презентационных материалов. Компания самостоятельно оплачивает проезд и проживание своих делегатов, а также доставку выставочных образцов и печать раздаточных материалов.

Для участия необходимо обращаться в Центр поддержки экспорта Омской области по телефону: +7(3812)40-88-77.

04.03.2019 18:19