Омских предпринимателей приглашают на круглый стол об инструментах поддержки в регионе

Круглый стол о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Омской области пройдет завтра, 19 марта, с 10:00 до 12:00 часов в конференц-зале ИТ-парка по адресу: проспект Комарова 21/1, кабинет 213.

Организатором выступает Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

В ходе мероприятия представители предпринимательского сообщества и региональных инфраструктурных организаций, направленных на содействие развитию предпринимательства, обсудят действующие на территории региона инструменты поддержки и механизмы их реализации.

Предпринимателей подробнее ознакомят с мерами финансовой, имущественной и информационной поддержки в регионе.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7 (3812) 33-12-65.

18.03.2019 11:53