Региональный Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций области, приглашает малый и средний бизнес принять участие в Казахстанской международной выставке строительства и архитектуры «AstanaBuild 2019» на льготных условиях.
Омских предпринимателей приглашают на крупнейшую строительную выставку в Казахстан

Ведущая профессиональная выставка строительства и архитектуры, которая проходит при поддержке Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Акимата города Астана, состоится с 22 по 24 мая.

Центр поддержки экспорта возьмет на себя расходы по аренде коллективного стенда, оплате регистрационного взноса, окажет услуги по разработке информационно-презентационных материалов для компаний-участников и их перевод на иностранные языки. Компании-участники самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов, распечатку информационно-презентационных материалов, а также при необходимости доставку выставочных образцов.

«В рамках деловой программы выставки планируется проведение мероприятий по актуальным отраслевым вопросам: конференции, тематические семинары, круглые столы, деловые переговоры и мастер-классы. Омские предприниматели могут представить на выставке свою продукцию, разработки и новинки», - отметили в Центре поддержки экспорта.

Оставить заявку на участие в выставке и подробнее ознакомиться с программой деловых миссий можно на сайте Центра. Прием заявок продлится до 25 апреля, количество участников в выставке ограничено!

Центр поддержки экспорта находится по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2, телефон: +7(3812)40-88-77.

28.03.2019 15:23