30 мая в областном Конгресс-холле в рамках проведения  Регионального форума для предпринимателей «Свое дело – твой успех» Омский фонд микрофинансирования проводит семинар для промышленных предприятий на тему «Особенности подготовки заявки для получения займа в фонде развития промышленности».
Омских промышленников приглашают на семинар по особенностям получения займа в фонде развития промышленности

30 мая в областном Конгресс-холле в рамках проведения Регионального форума для предпринимателей «Свое дело – твой успех» Омский фонд микрофинансирования проводит семинар для промышленных предприятий на тему «Особенности подготовки заявки для получения займа в фонде развития промышленности».

На семинаре планируется рассмотреть особенности подготовки и подачи заявки в Фонд развития промышленности Омской области для получения льготного финансирования проектов.

Время проведения: 30 мая 2019 года с 16.15 до 17.45.

Место проведения: г. Омск, 70 лет Октября 25 корп.2, Конгресс холл, малый зал, 3 этаж.

Информацию об участии в семинаре необходимо направить по адресу: pyanov@fond-omsk.ru не позднее 29 мая 2019 года.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефонам: +7 (3812) 30-82-81, 30-82-38.

24.05.2019 12:13