Круглый стол «Государственная поддержка бизнеса: актуальные проблемы и перспективы развития» пройдет в рамках X регионального форума предпринимательства «Свое дело — твой успех» 29 мая в «зеленом» зале на 3 этаже областного Конгресс-холла (ул. 70 лет Октября, 25 к. 2). Начало в 10:00.
Омский региональный бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей принять участие в обсуждении форм господдержки

В ходе мероприятия представители предпринимательского сообщества и региональных инфраструктурных организаций, направленных на содействие развитию предпринимательства, обсудят действующие на территории региона инструменты поддержки бизнеса и проблемные вопросы, связанные с их реализацией.

Вход свободный.

24.05.2019 16:50