Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимательства, пройдет 29 мая в областном Конгресс-холле в рамках X регионального форума предпринимательства «Свое дело — твой успех».
Омских предпринимателей приглашают на круглый стол "Перезагрузка бизнеса"

Круглый стол организует комитет по развитию женского предпринимательства Омского отделения "ОПОРА РОССИИ". Успешные предприниматели, собственники бизнеса обсудят актуальные для бизнеса вопросы:

- какими личными качествами нужно обладать в сегодняшних реалиях для успешного развития бизнеса;

- что мешает предпринимателю вывести бизнес на новый уровень;

- где брать ресурсы, чтобы быть эффективным каждый день.

После проведения круглого стола запланирована деловая игра для участников.

Заявку на участие, а также вопросы можно направить руководителю Комитета Елене Александровне Бугаевой, elenabug@mail.ru.

27.05.2019 11:02