Минэкономики объявляет о приеме предложений по кандидатурам на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области

Предложения принимаются с 28 по 30 мая текущего года.

"Процедура предусмотрена областным законом, порядок ее проведения соответствующим указом. Уполномоченный назначается на должность сроком на 5 лет", – поясняют в Минэкономики Омской области.

Предложения по кандидатуре имеют право вносить зарегистрированные и действующие на территории Омской области структурные подразделения общероссийских общественных объединений предпринимателей, уставными целями которых является содействие правовой защите законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, региональные объединения предпринимателей с численностью членов свыше пятидесяти, Омская торгово-промышленная палата и организации, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в Омской области.

Предложения по кандидатуре на должность Уполномоченного принимаются в рабочее время с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут.

Место приема предложений: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 58.

МАТЕРИАЛЫ

►Извещение