Сегодня, 30 мая, в 15.30 в рамках регионального форума
В Омской области запустят акселерационную программу для быстрого роста бизнеса

Сегодня, 30 мая, в 15.30 в рамках регионального форума "Свое дело – твой успех" пройдет презентация акселерационной программы ScaleUP.

Отметим, акселерационная программа представляет собой комплекс мероприятий по подготовке действующих предпринимателей к быстрому росту. Это обучение, участие в диалоговых площадках и опытный наставник. Уникальность методики ScaleUp заключается в объединении успешных международных практик и лучшего российского опыта в сфере ведения бизнеса. Программа уже успешно реализуется в Воронежской, Нижегородской, Кировской, Тюменской, Томской, Ростовской, Владимирской областях и Краснодарском крае.

Организаторы приглашают предпринимателей региона, заинтересованных в участие в программе, сегодня в 15.30 в областной Конгресс-холл.

Участвуя в программе вы получите:

— Возможность увеличить годовую выручку на 25% и более.

— Опытного наставника из числа предпринимателей с размером бизнеса в 5 раз крупнее Вашего, который уже создал крупную компанию, и поможет в этом Вам.

— Необходимый для быстрого масштабирования набор знаний и навыков. Только то, что можно внедрить немедленно и получить результат.

— Сильное окружение предпринимателей активно занимающихся развитием собственного бизнеса. Новые связи, знакомства, партнёрства.

Scale UP - это:

— 9 месяцев непрерывной, ежедневной работы по масштабированию Вашего бизнеса.

Минимум 18 встреч с опытным наставником.

— 10 интерактивных занятий по развитию и масштабированию бизнеса;

— 5 стратегических сессий;

— 3 бизнес – завтрака;

— инвестиционная сессия;

— 100+ полезных контактов.

30.05.2019 12:06