Интенсив «Навыки эффективной преподавательской деятельности для предпринимателя» будет проходить 9 и 10 июня с 9:00 до 18:00 в конференц-зале Омского регионального парка информационных технологий по адресу: проспект Комарова, 21, корпус 1, конференц-зал. Принять участие в обучении могут предприниматели, основным видом деятельности которых не является преподавательская (тренерская) деятельность в области бизнеса.
В Омске начнется обучение и отбор тренеров по программе акселерации Scale Up

Интенсив проведет предприниматель, преподаватель, член Ассоциации независимых директоров Олег Гамазин (г. Москва).

В рамках мастер-класса, помимо методик обучения, участники получат комплексное развитие коммуникационных навыков, узнают приёмы и технологии публичных выступлений.

«Предприниматель приобретает большое количество знаний и навыков на практике. Сделать и рассказать, как сделать — это не одно и то же. Полезно уметь эффективно провести обучение для своих сотрудников, а также поделиться опытом на мастер-классе», — отмечают организаторы программы.

Участие в интенсиве бесплатное. Заявку можно подать на сайте: http://scaleup55.ru/anketa3.

Напомним, что мероприятие проводится в рамках реализации акселерационной программы для бизнеса Scale Up в Омске. Организаторы — региональное отделение ОПОРА РОССИИ, Фонд поддержки предпринимательства Омской области, ООО «Центр предпринимательства», Министерство экономики Омской области.

05.06.2019 16:55