Предложения принимаются сегодня, 14 июня, до конца дня.
Омское Минэкономики информирует о завершении сбора предложений в опросный лист от IT-предприятий региона

Предложения принимаются сегодня, 14 июня, до конца дня.

Предприятия Омской области, направившие заявки на включение в состав рабочей группы по продвижению IT-компаний, могут направить предложения по формированию опросного листа на электронную почту itmec2019@gmail.com.

Напомним, по итогам встречи, состоявшейся в апреле, было принято решение о формировании опросного листа, который позволит выстроить работу компаний по направлениям, необходимым для развития отрасли. Предложения в опросный лист должны содержать информацию о возможных направлениях работы, кандидатах, способах коммуникации и графике проведения заседаний рабочей группы, а также первоочередных вопросах в направлениях.

14.06.2019 10:03