На семинаре предпринимателей обучат тонкостям работы с самыми популярными площадками трансграничной электронной торговли:  Ebay, Amazon, Alibaba, Tmall и JD.
Омских предпринимателей приглашают узнать возможности онлайн-экспорта

На семинаре предпринимателей обучат тонкостям работы с самыми популярными площадками трансграничной электронной торговли: Ebay, Amazon, Alibaba, Tmall и JD.

4 июля с 10.00 до 18.00 часов в областном Конгресс-холле пройдет обучающий семинар Школы экспорта РЭЦ «Возможности онлайн-экспорта». Организатором семинара выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

Как отмечают организаторы, данный семинар – это уникальная возможность повысить профессиональные компетенции, развить экспортную деятельность и укрепить деловые связи среди представителей бизнес-сообщества Омской области.

«Программа курса делает акцент на значимых аспектах международных онлайн-продаж, выборе наиболее рентабельной модели работы. Отдельный блок посвящен анализу существующих площадок для электронной торговли и разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышению и поддержанию лояльности интернет-аудитории. Будут затронуты вопросы работы с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности», - поясняют в Центре поддержки экспорта.

В рамках семинара «Возможности онлайн-экспорта» предприниматели рассмотрят рейтинги стран по объему рынка онлайн-торговли и мировых онлайн-ритейлеров, примеры расчета прибыли экспортного интернет-проекта по методу юнит-экономики.

Для участия и заполнения заявки необходимо до 3 июля включительно обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области по телефону: +7(3812) 40-88-77.

Подробная информация о предстоящих образовательных семинарах представлена на сайте Центра.

21.06.2019 11:31