Министерство экономики поздравляет работников отрасли торговли и общественного питания с наступающим профессиональным праздником

Торговая сфера была и традиционно остается одной из важнейших отраслей экономики. Сегодня здесь работает свыше 16% всего занятого населения региона, а это более 150 тысяч человек.

Уважаемые работники торговли и общественного питания! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Особые слова признательности выражаем ветеранам отрасли, чей опыт, знания и неравнодушное отношение способствовали ее развитию. Главный флагман этой отрасли – человек, который трудится на предприятиях торговли и общественного питания, создает такие организации.

Поздравляем Вас с праздником! Желаем высоких финансовых результатов, довольных покупателей и надежных партнеров.

Коллектив Министерства

26.07.2019 16:36